August Deutsch
(tätig in Wien um 1910/15, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) Almlandschaft, signiert Aug Deutsch, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, rückseitige Ausstellungsvignette "Kunstgemeinschaft Feber 1921", brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
August Deutsch
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |